PDA

Просмотр полной версии : Осторожно грызуны.....

Котофей
14.09.2012, 16:33
Опасный зверёк появился на Почте России "грызун почтовый обыкновенный" питается марками преимущественно с писем приходящих в Россию из-за рубежа, причём марки ему нравятся не все а только (по его мнению) самые вкусные из них..... Вот что сделал этот зверёк с конвертом пришедшим ко мне из Италии (по счастью внутренность конверта осталась невредимой из-за наличия трекномера почтового отправления).....

smelkov79
14.09.2012, 16:49
Мне позавчера конверт пришёл застрахованный на 12т.р.
Вмятина ровно как из под чьей-то задницы
Тоже повезло, внутренние органы не пострадали.
А Вы говорите трек-код )))

Faunist
14.09.2012, 17:21
Опасный зверёк появился на Почте России "грызун почтовый обыкновенный" питается марками преимущественно с писем приходящих в Россию из-за рубежа, причём марки ему нравятся не все а только (по его мнению) самые вкусные из них..... Вот что сделал этот зверёк с конвертом пришедшим ко мне из Италии (по счастью внутренность конверта осталась невредимой из-за наличия трекномера почтового отправления).....Конверт из желтой вощаной бумаги, обычные марки на него плохо клеятся, так что могли банально отвалиться по дороге, а след, как от сорванной марки, тоже могла сорваться от трения с соседними конвертами,
а тариф проверяется только при приемке письма, так что здесь на нехватку марку уже никто не смотрит.

Котофей
25.09.2012, 15:22
В противовес грызунам. Ну вот как так можно оклеить конверт?!:viking Только стопроцентный пендос мог такое сделать!:viking

Котофей
08.12.2012, 23:49
Освежу чуть-чуть тему..... Конверт №2 (Продавец тот же самый). На днях жду от него конверт №3 (как придёт обязательно выложу). Вот тут видно прекрасно, дело не в вощаном конверте, одна марка аккуратно отделена от кварта. Грызуны.....?!

Ger Piter
09.12.2012, 09:42
А на почте претензии предьявляли ?

Котофей
09.12.2012, 11:34
А на почте претензии предьявляли ?
В моём ПО говорят, пришло в таком виде (там нормальные у нас работают) 100 % думаю не в моём ПО сняли. Написал письмо на офсайт Почты России (приложил фото) жду ответа бюрократического.....

alvikaz
09.12.2012, 15:30
Точно, грызуны!! Да ещё какие разборчивые! Содержимое-то конверта хоть не пострадало?

Котофей
10.12.2012, 02:56
Точно, грызуны!! Да ещё какие разборчивые! Содержимое-то конверта хоть не пострадало?
С содержимым всё в порядке (видимо наличие Трекномера всё-таки их отпугивает)..... Мне интересно каким конверт №3 придёт? Пришёл импортом в Санкт-Петербург 25 ноября и только на сортировке в Москве появился вчера (9.12), а ему ещё до Зеленограда дойти нужно..... Я обалдеваю на нашу Почту.:viking:viking:viking

Котофей
20.12.2012, 17:04
Подгрызают потихоньку, теперь вот уже и до американских марок добрались.....