PDA

Просмотр полной версии : Перевод письма

B0Bka
27.11.2012, 23:01
Здравствуйте! Я выиграл на ибее дорогой лот за 0.89 фунта. Продавец мне прислал такое письмо I'm very sorry, you are my old customer, our project is in low selling prices, only a little bit profit, please understand, thank you! Wish you have a nice day!
Я правильно понял что он влетел в минус и не хочет продавать? Мне как бы этот лот тоже особо не нужен. Я раньше купил у него лот с бесплатной доставкой, а на этот не посмотрел, что доставка 8 фунтов.

Котофей
27.11.2012, 23:21
Здравствуйте! Я выиграл на ибее дорогой лот за 0.89 фунта. Продавец мне прислал такое письмо
Я правильно понял что он влетел в минус и не хочет продавать? Мне как бы этот лот тоже особо не нужен. Я раньше купил у него лот с бесплатной доставкой, а на этот не посмотрел, что доставка 8 фунтов.
Вообще в глубокий минус уходите Вы (если конечно будете брать этот лот) так как заплатите за доставку в 8 раз дороже..... Человек решил сберечь Ваши деньги и предлагает Вам это. Как то так (моё мнение).

Hronik
28.11.2012, 05:00
Все письмо посмотреть бы.

Но я бы поблагодарил продавца, сказал бы, что не посмотрел на цену доставки и попросил бы to cancel the transaction.

Если же вы выиграли за 0.89 лот, который стоит фунтов 20, то я бы попросил уточнить, что продавец имеет ввиду.
Текст, кстати, корявый какой-то...