PDA

Просмотр полной версии : Аукцион и блог на сайте??

Tegzik
19.06.2010, 00:18
Сегодня заметил лучшие изменения на сайте: а поточнее появился новый раздел для новичков и в разработке как я понял Блог и Аукцион.
Можно поподробнее написать про эти новинки.
Особенно про блог.
И какие особености аукциона будут?

Vincent
19.06.2010, 00:24
Да, добавлены новые возможности!

Аукцион и блоги в процессе разработки, но, вроде уже все работает, нужно проюзать, опробовать систему, как одну так и вторую.

Блог также очень интересен, как функция, пока сам не пробовал, немножко занят, так что, у кого есть время, всем участникам будет инетресно, что нравится, а что нет. Спасибо!

Jur & Ko
20.06.2010, 01:31
Так что каждый сможет завести себе блог ? И кросспостинг делать на свой сайт ?

Abc
21.06.2010, 17:31
Vincent, тыкните меня носом в пункт где указанно как можно оплатить услуги Вашего аукциона....туплю я что-то-не нахожу.

Abc
21.06.2010, 17:37
Да.общие впечатление-замудрили Вы всё.....надо попроще как-то ...Или я такой тупой,но на делькампе или молоток лоты выставляю ,а у Вас ещё никак сообразить не могу. ...вообщем неплохо было бы инструкцию по пользованию Вашего аукциона....:)

Vincent
21.06.2010, 18:25
Ребят, ну все работы еще только завершаются!
Написал же, нужно опробовать!
Сам только сегодня там зарегистрировался, без проблем. Выставлю лоты какие-нибудь, попозже.
А вот на счет блога, то там действительно сырая система, дорабатывается.

Faunist
21.06.2010, 21:23
Ребят, ну все работы еще только завершаются!
Написал же, нужно опробовать!
Сам только сегодня там зарегистрировался, без проблем. Выставлю лоты какие-нибудь, попозже.
А вот на счет блога, то там действительно сырая система, дорабатывается.
1 зачем аукцион?, если есть форум, где в продажах особо и нет заинтересованных что-то купить, уж не говоря о том, чтобы побороться в торгах за обладание, а токмо "приму в подарок" :rofl
2 блог - это есть упрощенная форма того же форума, т.е. есть беседа "за столом", а есть - "за плинтусом", так, а зачем он ... блог ???

Vincent
21.06.2010, 22:53
Предпологается, что в блоге можно будет создавать свою тему, типо как Ваша, Фаунист, по птицам, или Смелкова по Бельгии, ну а потом уже ее обсуждать. Весьма удобная штука, вроде как. Надо ждать, пока сделают.

А аукцион, посмотрим, приживется, не приживется..., а заинтересованные в пополнении его лотами, найдутся. В разделе по продажам то и день, когда размещают темы, а потом их закрывают в связи с продажей. А пользователи ведь могут и не писать в тему, а обратиться непосредственно в личку.

Abc
23.06.2010, 01:15
Какими способами можно оплатить услуги аукциона?-не нахожу...

crahorse
27.07.2010, 13:11
Посмотрел аукционы :))) особенно понравился лот за 1 млн рублей с ДРЕВНЕАМЕРИКАНСКИМИ марками :)))