Тема: Ленин
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.02.2017, 15:56   #4
Ger Piter

Модератор

Цитата:
Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
Спасибо уважаемый Архитектор! Хотела еще разместить несколько марок, но на буду. Я,уже год, как создала небольшой отдел антикварной лавки у себя в городе. У меня есть все направления, марки сама в детстве собирала. И недавно купила альбом со старыми марками, так радовалась, думала, что они не задержатся, на самом деле темы интересные, но вот к состоянию марок у покупателей, очень высокие требования. Буду ждать приезжих, либо "неискушенных" покупателей
Уважаемая Алевтина ! Вы нарушаете правила форума.
Сначала читайте - потом выставляйте, пишите.

http://filatelist.ru/forum/showthread.php?t=2825

Шаблон №2.
При выставлении большого количества марок, серий, блоков, малых листов в одной тематической рубрике с разными подтематиками (Пример):

1. Местонахождение лота: ...
2. Способ доставки: ...
3. Цена и условия оплаты: ...
4. Примечание: ...
5. Наличие: (Этот пункт включает в себя: название тематики марок, страна, год, каталог, № марки по каталогу, состояние марки)
6. Фото:

Наличие цифры каждого пункта и его названия обязательное, т.е. шаблон не изменять.

Если Вы не знаете, что такое каталог почтовых марок и не умеете ими пользоваться - выставляйте свои
марки в разделе "ОЦЕНКА И ЭКСПЕРТИЗА ПОЧТОВЫХ МАРОК."
http://filatelist.ru/forum/forumdisplay.php?f=4

Вам оценят и назовут примерную адекватную цену. Судя по Вашим высказываниям -
но вот к состоянию марок у покупателей, очень высокие требования. Буду ждать приезжих, либо "неискушенных" покупателей
Вы пришли сюда искать "лохов", что бы им "впарить" копеечные марки. Такие фокусы тут не проходят.

Последний раз редактировалось Ger Piter, 17.02.2017 в 16:00.
Ger Piter вне форума  

Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

vBulletin® Version 3.6.8. Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.

Rambler's Top100