Тема: Фауна
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.02.2012, 13:05   #136
горный мастер
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Напишите адрес сайта, очень интересно глянуть на сайт, где все марки мира, я такого еще не видел.
Бурунди сейчас есть в продаже на Молотке, правда гашеные - половинками по 24 марки и возможно перепутана почта и авиапочта, сканы хреновые и видно плоховато, но наверное можно собрать серию из двух половинок по 24 марки, явные отличия авиапочты от почты - это надписи страны на золотистом фоне, выглядят как более жирные.
Там есть и полный комплект 12 квартов, но цену - 950р. считаю чрезмерной.
Гашеная полная серия есть в продаже и на ауке Делькампе - 3.15$
HTTP://stamps.delcampe.com/page/item...anguage,E.html
У меня есть, гашеная, почти вся фауна Бурунди, но если и буду продавать, то всю вместе.
Цену 120р. написал, как минимум по продаже.

По Казахстану ничего не нужно.
Да помню 70-ые когда весь бывший Союз искал Бурунди и Бутан. Помню мощный всплеск филателии конца 80-ых. Интересно нужны ли сейчас кому нибудь гашёная фауна Бурунди и Бутана!
Как пример: бывший председатель филателии нашего города и его сын поехали в Караганду сдать свои марки. У них посмотрели, повертели наборы и сказали, что возьмут альбомы. Ну, а марки по такой цене..., что отец и сын развернулись и сказали, что пусть альбомы с марками лучше лежат дома на память внукам.
У меня тоже хватает гашёных наборов Бурунди и сцепки фауны Бурунди. Узнаю на днях тщетны ли были такие подарки отца мне?
горный мастер вне форума  

Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

vBulletin® Version 3.6.8. Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.

Rambler's Top100