Тема: Ленин
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.02.2017, 17:49   #9
Ger Piter

Модератор

Цитата:
Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
Нет уважаемый nesefor, ошиблись, мне все интересно. И продать то, чего у меня много и сохранить и приобрести то, что меня интересует. За год работы в своем маленьком антикшопе, ни один не поинтересовался марками. Мне интересно, почему? А я, жила при социализме, бегала и покупала марки в Союзпечати, вместо того, чтоб тратить эти деньги на школьные обеды. И по каждой марке изучала историю. А когда была в Вашингтоне, мечтала купить марку Капитолия, и нашла, и купила. Так что у каждого свой интерес. А то, что покупают наши марки монгольцы, так меня это радовало, таким образом они познают нашу культуру. А как интересуется всем русским японцы, мне приятно. У меня много друзей по всему миру и когда отправляю посылочку, обязательно вкладываю частичку России(марки, матрешки, платки, ложки)
Вот только социализм кончился, СССР - приказал долго жить, а жизнь изменилась неузнаваемо. И кто считает, что можно войти в одну и ту же реку - неправы.
Поэтому и филателия изменяется с изменяющимся миром. И к этому надо быть готовым. Или законсервироваться ))

Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.

vBulletin® Version 3.6.8. Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.

Rambler's Top100