Форум Филателист.ru - все о филателии и марках  

На главную страницу FILATELIST.RU
АУКЦИОН на ФИЛАТЕЛИСТ.РУ:
Большой лот блоков СССР 80 шт.
Реплика 1 почтовой марки России 10
БЛОГИ на ФИЛАТЕЛИСТ.РУ:
Коротко о марках
CCCР. Марки конца 50-х годов

Вернуться   Форум Филателист.ru - все о филателии и марках > Филателист.ru > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 11:20   #11
Half All

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Был ещё один "орёл" по фамилии Ситуха, всё кормил "завтраками", но так ничего не выслал и деньги не вернул. А за давностью истории в Аукро этот лот уже тогда удалили. Так и кончилось - ничем. Этого уже удалил из почты и сейчас координаты не найду.
Наверное, не самая распространенная фамилия. Я имел дела на "Молотке" с человеком по имени Ситуха Владимир Васильевич из Луцка. Мной было приобретено 5 лотов (сумма, правда, не шибко серьезная). Вполне адекватный и ответственный товарищ. Срок доставки составил около 2-х недель (с учетом границы и многократных сортировок, считаю - нормально). Единственный момент - мне показалось, что русский язык для него неродной, поэтому он не всегда меня полностью понимал. Во всем остальном продавец негативных эмоций не вызвал.
Half All вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 13:34   #12
Ger Piter

Модератор

Интересный разговор. Как два мужика за море говорили. Один : "На море хорошо. Солнце, море, песочек. Женщины!" А второй : "А мне нет. Я в прошлом году напился и чуть не утонул. Теперь на море не поеду."
Ger Piter вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 15:49   #13
UncleB
Активный участник

Цитата:
На форуме Молотка с прошлого года вся эта история висит. А Вы что так нервничаете ? Это наводит на ассоциации....
Вам виднее как выбирать продавца. А я, если вижу несколько отрицательных отзывов - обхожу такого стороной. А Вы не продаете на Аукро/Молотке ? (Что бы на Вас не нарваться)
И можно Вас попросить быть немного вежливее (Вам, безусловно, виднее каким местом.) ? Или никак ?
Что именно Вас оскорбило, уважаемый?
Допущение, что Вам по роду занятий должно быть знакомо понятие "презумпции невиновности"? Или цитирование Ваших же высказываний, относительно того, кто и каким местом?
Так не пишите ерунды и будет Вам счастье.

Ваши ассоциации - это Ваши заботы, возможно, вместе с Вашим психиатром. Меня это не интересует, можете не упражняться.

Вы написали негатив о человеке, с которым я успешно работал, я высказал свое, отличное от Вашего, мнение.

Все. Не больше и не меньше.

А рассчитывать на ответную вежливость написав что-то типа
Цитата:
Что бы на Вас не нарваться.
....
Ну, не знаю. Это даже не наивно, а как-то смешно.
Песочница прямо...

По поводу продаж - ну, если Вы Piter с цифрами, то пару раз Вы безуспешно торговались на моих лотах.
Теперь я добавил Вас в черный список на своих никах-продавцах.
Спите спокойно.
Будьте вежливы и с Вами будут вежливы.
UncleB вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 15:50   #14
Яма
Участник форума

Уважаемые коллеги, хочу предостеречь Вас от контактов с женщиной имеющей электронный адрес : Pasto Zenklai pasto.zenklai@gmail.com, а почтовый адрес Renata Papirtiene, UZ PIEPRASIJUMA, LV-3895 Vadakstes past «Bruninieki», Saldus rajons, Latvia. Эта женщина нашла мой адрес на одном из форумов филателистов и сразу стала предлагать к обмену очень хорошие и дорогие марки. Первый обмен прошёл удачно, но после того как 12.12.2009 г. я послал ей второе письмо с марками, она прекратила выходить со мной на связь, в феврале сообщила, что скоро вышлет марки, но до настоящего времени, ни марок, ни ответов на письма от неё я не получил.
Судить Вам иметь ли дело с этой женщиной.
Яма вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 15:57   #15
UncleB
Активный участник

Цитата:
А я, если вижу несколько отрицательных отзывов - обхожу такого стороной.
Вот тут предложил бы, исходя из своего опыта покупателя, (более 2 000 успешных покупок на Аукро за последний год), смотреть не столько на наличие отрицательных отзывов, сколько на то кем и за что они поставлены.
Есть пара неадекватов, тот же Sergey332, например, не выкупающих лоты и отвечающих отрицательными отзывами на отрицательные отзывы продавцов.
Служба поддержки их удаляет, естественно, но какое-то время они висят в карточке и карму нормальным продавцами, типа rusraznovid или Rusin портят.
UncleB вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 16:59   #16
Яма
Участник форума

По умолчанию внимание, опасный контакт

Уважаемые коллеги, хочу предостеречь Вас от контактов с женщиной имеющей электронный адрес : Pasto Zenklai pasto.zenklai@gmail.com, а почтовый адрес Renata Papirtiene, UZ PIEPRASIJUMA, LV-3895 Vadakstes past «Bruninieki», Saldus rajons, Latvia. Эта женщина нашла мой адрес на одном из форумов филателистов и сразу стала предлагать к обмену очень хорошие и дорогие марки. Первый обмен прошёл удачно, но после того как 12.12.2009 г. я послал ей второе письмо с марками, она прекратила выходить со мной на связь, в феврале сообщила, что скоро вышлет марки, но до настоящего времени, ни марок, ни ответов на письма от неё я не получил.
Яма вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 17:07   #17
michakop
Активный участник

Спасибо большое за информацию - приму к сведению!!!
michakop вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2010, 22:47   #18
Братец Лис

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Яма Посмотреть сообщение
Так рано ещё судить. Может дама уже с небес смотрит на всё это безобразие.
Братец Лис вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2010, 23:27   #19
koko12
Banned

Господи ну почему сразу это!
Да может ее муж бросил и она бедняжка рыдает позабыв про филателию и про все на свете!
koko12 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2010, 09:40   #20
Братец Лис

Активный участник

Цитата:
Сообщение от koko12 Посмотреть сообщение
Господи ну почему сразу это!
Да может ее муж бросил и она бедняжка рыдает позабыв про филателию и про все на свете!
4 месяца? Не-е, точно померла.
Братец Лис вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра