Форум Филателист.ru - все о филателии и марках  

На главную страницу FILATELIST.RU
АУКЦИОН на ФИЛАТЕЛИСТ.РУ:
Большой лот блоков СССР 80 шт.
Реплика 1 почтовой марки России 10
БЛОГИ на ФИЛАТЕЛИСТ.РУ:
Коротко о марках
CCCР. Марки конца 50-х годов

Вернуться   Форум Филателист.ru - все о филателии и марках > Филателист.ru > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 10:16   #11
nesefor

Специалист

Цитата:
Сообщение от maria198417 Посмотреть сообщение
Тема уже не новая, но может кому-то пригодится моя идея и ее возьмут на вооружение... У меня был сайт подобной тематики (открытки 40х-50х годов), и я долго мучалась с тем, чтобы добиться посещаемости. Тематика, сами понимаете, не очень популярная. Как оказалось, за рубежом гораздо больше интересуются коллекционированием (посмотреть например запросы в Гугле). В общем, я сделала перевод своего сайта на английский. Перевод, кому интересно, заказывала в обычном бюро переводов на сайте moskva-perevod.ru. Не скажу, что эффект был мгновенный, но через полгода где-то 70% посетителей моего ресурса составляли европейцы. Вот так вот. Может, у нас пока недостаточный уровень культуры населения по сравнению с другими странами, но россиян на сайте был минимум. США и Европа в основном.
Вы бредите. Может у вас у самой недостаточно культуры внутренней раз вы так о своих же согражданах пишите? Хотите хаять РФ? Идите уже в другую какую либо сторону. Это я так, вежливо. Тут тематический форум. Без политики, определений, степеней, направлений и ярлыков. Филателия. В конце слова "филателия" стоит точка если вы плохо видите.
nesefor вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра