Форум Филателист.ru - все о филателии и марках  

На главную страницу FILATELIST.RU
АУКЦИОН на ФИЛАТЕЛИСТ.РУ:
Большой лот блоков СССР 80 шт.
Реплика 1 почтовой марки России 10
БЛОГИ на ФИЛАТЕЛИСТ.РУ:
Коротко о марках
CCCР. Марки конца 50-х годов

Вернуться   Форум Филателист.ru - все о филателии и марках > Филателист.ru > Новости, правила, помощь по форуму
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 17:44   #21
Janosense

Участник форума

Цитата:
Сообщение от kalambaw Посмотреть сообщение
Ваши предложение по дизайну?
Этот сайт несет информативный характер для общения. Все остальные почти одинаковые.
Он должен быть минимально простым и понятным.
В моем понятии дизайн - это у сайта Карандаш, если не ошибаюсь, они занимаются разработкой и раскруткой, там да - реклама. А здесь зачем.
Советую зайти на офсайт Московского Метрополитена, там две версии html и какая-то супер-пупер, да красиво, и что. Сайт то, не для того.
Вы не однократно критикуете сайты, мне бы хотелось увидеть, Ваш сайт по поездам, например открываешь марку "тепловоз ТЭ 3" и он такой оживает на марке и поехал в 3D. Красиво, интересно, но смысл, а создать его.
Ключевое слово было "лично", я стараюсь не спорить о понятии "красиво", потому что я никогда не учился созданию сайтов и основам дизайна. Да форум несёт информативный характер и все остальные почти одинаковые, но почему бы не сделать что-то особенное, что отличало его бы от остальных? Это разве плохо? Я не раз сталкиваюсь с ошибочным мнением о минималистическом дизайне, а именно - его нужно тоже продумывать и продумывать до мелочей. Но часто можно встретить следующий вариант: кто-то намутит, извините всякой херни, и выдаёт это за минимализм. Лично мне приятно посещать красивые сайты, а когда где-то что-то перекошено, как-то и заходить не охота.

По поводу своего сайта про поезда - может когда я облезу морщинами и меня ударит старческий маразм, стану ездить по миру и мне совсем нечего будет делать, кроме того как брать печатать фотографии и клеить на них намертво распечатанные комментарии - вот тогда наверное и создам. А пока вот мой сайт (и по совместительству место работы) uaror.org.ua.
Janosense вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 17:51   #22
svl
Активный участник

Все равно не вижу
Изображения
Тип файла: png Untitled-4.png (5.8 Кб, 10 просмотров)
svl вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 17:56   #23
kalambaw

Модератор

Вы меня поставили в тупик, я только что вышел, был не активен, у меня ка раз эти три кнопки, что Вы показали, когда активный и Оценить тему есть.
kalambaw вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 17:59   #24
kalambaw

Модератор

forum.jpg
kalambaw вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 18:04   #25
svl
Активный участник

Наверное, я еще не дорос, что бы оценивать темы или это могут делать только модераторы
svl вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 18:20   #26
kalambaw

Модератор

Цитата:
Сообщение от Janosense Посмотреть сообщение
По поводу своего сайта про поезда - может когда я облезу морщинами и меня ударит старческий маразм, стану ездить по миру и мне совсем нечего будет делать, кроме того как брать печатать фотографии и клеить на них намертво распечатанные комментарии - вот тогда наверное и создам. А пока вот мой сайт (и по совместительству место работы) uaror.org.ua.
Я вижу в этом сообщении намек на одного пользователя нашего Форума, тогда Вы напросто критикуете ЛивЖурнал, там все тоже - фото и описание, и не все в морщинах.
А по Вашему сайту, я про поезда на марках, там можно целую энциклопедию смастерить, сам от поездов с детства тащусь.
kalambaw вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 19:04   #27
Janosense

Участник форума

Цитата:
Сообщение от kalambaw Посмотреть сообщение
Я вижу в этом сообщении намек на одного пользователя нашего Форума, тогда Вы напросто критикуете ЛивЖурнал, там все тоже - фото и описание, и не все в морщинах.
А по Вашему сайту, я про поезда на марках, там можно целую энциклопедию смастерить, сам от поездов с детства тащусь.
Намёка нет, сходство - допустимо.
Где-то в глубине души у меня давно спит желание сделать сайт по Ж/Д на марках, но я уже три раза делал сайт по другому своему увлечению (мотокросс) и все три раза сайты умирали - главный вопрос на который я не могу пока ответить "зачем?" В ЛЖ не заходил года 3 уже, и не знаю как он сейчас выглядит. Извините за оффтоп.

Выскажусь по поводу рейтинга тем - с какой то стороны даже хорошо что обычные юзеры не могут оценивать темы, а могут только модеры. Ведь не все юзеры являются "адекватными" и следовательно могут ставить неадекватные оценки хорошим темам.
И версию движка всё-таки обновите.
Janosense вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 19:10   #28
kalambaw

Модератор

Цитата:
Сообщение от Janosense Посмотреть сообщение
Выскажусь по поводу рейтинга тем - с какой то стороны даже хорошо что обычные юзеры не могут оценивать темы, а могут только модеры. Ведь не все юзеры являются "адекватными" и следовательно могут ставить неадекватные оценки хорошим темам.
И версию движка всё-таки обновите.
Я думаю после 100 сообщения, смысл только модераторам оценивать.
А по движку это к Админам.
kalambaw вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 19:16   #29
B0Bka

Активный участник

Мне не нравиться только баннер. Было бы приятнее, если на картинке были бы марки СНГ, СССР и раритеты.
B0Bka вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2012, 19:22   #30
Janosense

Участник форума

Цитата:
Я думаю после 100 сообщения, смысл только модераторам оценивать.
Сергей, расшифруйте пожалуйста.) Т.е. юзеры смогут оценивать темы после сотого сообщения?
Цитата:
Мне не нравиться только баннер. Было бы приятнее, если на картинке были бы марки СНГ, СССР и раритеты.
Поддерживаю, шапка это первое что видит человек при открытии форума, ладно я уже буду молчать о дизайнерской состовляющей, но хотя бы её качество можно поднять.
Janosense вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра