Форум Филателист.ru - все о филателии и марках  

На главную страницу FILATELIST.RU
АУКЦИОН на ФИЛАТЕЛИСТ.РУ:
Большой лот блоков СССР 80 шт.
Реплика 1 почтовой марки России 10
БЛОГИ на ФИЛАТЕЛИСТ.РУ:
Коротко о марках
CCCР. Марки конца 50-х годов

Вернуться   Форум Филателист.ru - все о филателии и марках > Филателист.ru > Новости, правила, помощь по форуму
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.11.2012, 21:43   #11
Urii
Участник форума

У меня кстати тоже каспер дня 4 назад стал блокировать этот форум как вредоносную ссылку. Хотя до этого всё нормально было. видимо действительно с сайтом проблема
Urii вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2012, 23:06   #12
crahorse

Модератор по оценке и продаже

у меня стоят на разных машинах Eset Nod32 и Avira Free. Вирусов они не видят. Касперский действительно часто ложно срабатывает на различные ссылки.
Не забывайте, что на форуме в данный момент есть только ДОБРОВОЛЬНЫЕ модераторы, которые только следят за порядком. У нас нету никаких админских функций.
Поэтому посещать сайт или нет - ваш выбор. ругаться и оскорблять никого не надо.
crahorse вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2012, 00:21   #13
shoskin

Активный участник

Я и не собирался никого оскорблять, я просто просил решить проблему, так как мне действительно очень нравится этот форум, и я очень много полезной информации для себя узнаю тут. Но и меня можно понять. Я пользуюсь каспером уже не первый год. За все это время мой комп ни разу не был заражен. Все работает как часики. Да и совсем недавно я опять оплатил его!!! У меня много нужной и очень дорогой информации стоит на компе, и конечно я боюсь рисковать. Правильную или не правильную дает информацию каспер, но если раньше все было хорошо, то почему именно сейчас, и не у одного меня, эта проблемма появилась? Вот сейчас за дочкиным ноутбуком приходится сюда залазить, что создает для меня громадные неудобства. А ведь я не один такой, у кого стоит каспер, и кого не будет пускать сюда... Подумайте, разве вам это надо?
shoskin вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2012, 03:03   #14
Urii
Участник форума

Цитата:
Сообщение от shoskin Посмотреть сообщение
Я и не собирался никого оскорблять, я просто просил решить проблему, так как мне действительно очень нравится этот форум, и я очень много полезной информации для себя узнаю тут. Но и меня можно понять. Я пользуюсь каспером уже не первый год. За все это время мой комп ни разу не был заражен. Все работает как часики. Да и совсем недавно я опять оплатил его!!! У меня много нужной и очень дорогой информации стоит на компе, и конечно я боюсь рисковать. Правильную или не правильную дает информацию каспер, но если раньше все было хорошо, то почему именно сейчас, и не у одного меня, эта проблемма появилась? Вот сейчас за дочкиным ноутбуком приходится сюда залазить, что создает для меня громадные неудобства. А ведь я не один такой, у кого стоит каспер, и кого не будет пускать сюда... Подумайте, разве вам это надо?
Да не переживайте вы так! не один другой антивирус кроме каспера действительно не чего не находит вредоносного. И не один онлайн сканер URL типа _http://vms.drweb.com/online/ https://www.virustotal.com/#url и _http://safeweb.norton.com/ так же не чего не находят. А вот по какой причине адрес форума попал в вирусную базу это надо у Евгения Касперского спросить у него бывают глюки
Urii вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2012, 12:31   #15
crahorse

Модератор по оценке и продаже

Цитата:
Сообщение от shoskin Посмотреть сообщение
А ведь я не один такой, у кого стоит каспер, и кого не будет пускать сюда... Подумайте, разве вам это надо?
повторяю еще раз.... мы здесь МОДЕРАТОРЫ, т.е. пользователи с расширенными правами... к движку форума доступа НЕТ... поэтому что надо и не надо - вопрос в пустоту...

думаю что тему можно закрывать.
crahorse вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра